Дата публикации: 07.12.2016 23:33
Дата изменения: 07.12.2016 23:33

 

 

 

В Департаменте государственных доходов по Карагандинской области с участием руководителей ассоциаций предпринимателей прошло заседание Консультативного совета

 

 

В Департаменте государственных доходов по Карагандинской области с участием руководителей ассоциаций предпринимателей, общественных объединений, которые представляют различные сферы предпринимательства, прошло очередное  заседание Консультативного совета.    Такие заседания в  Департаменте государственных доходов проходят один раз в квартал.

Руководитель Департамента государственных доходов по Карагандинской области Азамат Куатович Ахметов в своем вступительном слове подчеркнул, что основной задачей заседаний Консультативного Совета является работа по поддержке малого и среднего бизнеса, формированию  деловой активности субъектов бизнеса, созданию благоприятных условий для участников внешнеэкономической деятельности и налогоплательщиков. 

На этот раз главными на заседании стали вопросы по пилотному проекту таможенного контроля с этапа таможенной очистки на этап после выпуска товаров, по противодействию коррупционных правонарушений. В преддверии грандиозного праздника прозвучали слова поздравления с 25-летием Независимости нашей Республики.

В заключение участники Консультативного совета обсудили проблемные вопросы в сфере налогового и таможенного законодательства.

                            

        

Департамент государственных доходов

по Карагандинской области