Дата публикации: 24.04.2017 18:38
Дата изменения: 24.04.2017 18:38

Сотрудники УГД по г.Шахтинску Департамента государственных доходов по Карагандинской области провели семинар-совещание  с участием ФНПП «Атамекен» по изменениям и дополнениям

в Налоговом кодексе

 

        20.04.2017г сотрудники УГД по г.Шахтинску Департамента государственных доходов по Карагандинской области провели семинар-совещание  с участием ФНПП «Атамекен», а также с участием представителя Поликлиники г.Шахтинск.

Повестка дня:

1.     Обязательное медицинское социальное страхование.

2.     Оказание государственных услуг по экстерриториальному принципу.

3.     Изменения в Кодекс РК «О налогах и других обязательных платежах в бюджет»

4.     Иностранное финансирование

 

 

        Представителем поликлиники г.Шахтинска было доведено до сведения налогоплательщиков о том, кто будет перечислять взносы в Фонд социального медицинского страхования; какие пакеты медуслуг будут действовать в системе  обязательного социального медицинского страхования, а также огласила список лиц за кого взносы в ФСМС будет уплачивать государство.

Присутствующими были заданы вопросы относительно ОМСО, получения государственных услуг по принципу экстерриториальности, постановки на регистрационный учет по НДС и по вопросу представления отчета при получении доходов от иностранных источников. На все вопросы работники Управления дали исчерпывающие ответы.

 

 

         

Департамент государственных доходов

по Карагандинской области