Дата публикации: 15.07.2019 15:56
Дата изменения: 15.07.2019 15:56

Своеобразная логика современной общественной жизни привела к конкуренции между цивилизациями и культурами. Поэтому любое сообщество пытается интегрировать свою национальную идентичность во всеобщую духовно модернизирующуюся и национальную безопасность. Мы видим, что некоторые сообщества по всему миру продуктивны и продуктивны в этом направлении. Например, такие страны, как Япония и Китай, не теряют своей национальной идентичности в период глобальной интеграции и стремятся к передовой линии технологической модернизации. Логика технологического развития требует философских рассуждений.

      Общеизвестно, что в эпоху глобализации многие ключевые проблемы решаются в интересах других наций и народов. Поэтому явления и явления, которые отражаются в других регионах мира, отражаются в наиболее важных социальных и цивилизованных проблемах нашей страны. Сейчас есть время, когда ничего нельзя сделать для народов. Примечательно, что Казахстан способствует эффективному решению серьезного внутриполитического вопроса сирийского государства.
Это свидетельствует о том, что наша страна пытается распространять человеческие ценности, демократические и этические нормы и распространять духовные ценности по всему миру, что настоятельно призывает все народы уважать мир.

Логика современной жизни предлагает людям, сообществам и сообществам избегать вызовов, рисков и развиваться вместе. В эпоху интеграции и модернизации, историческую эпоху, которая прославляет позиции, которые имеют непосредственное отношение ко всем нациям. У северокорейского руководства нет перспектив обострения конфликтов. Поэтому активное участие Казахстана в Евразийском союзе, Шанхайской организации сотрудничества и международных организациях ислама и тюркского мира является логикой развития международной обстановки и устремления современности, требованиями максимальной ответственности, уважения международных отношений и цивилизаций.

 Народы, культуры и государства должны прийти к соглашению по взаимоприемлемому и сострадательному вопросу для эффективного решения проблем. В то же время в последнее время Правительство Казахстана и специалисты активно участвуют в модернизации отрасли с целью создания экономической, технологической и технической основы национальной безопасности в нашей стране. Безусловно, инновационный импульс в этих областях, реализация эффективных и смелых проектов - это потребность в жизни и потребность в социальной сфере. Наша страна заинтересована в сложном цивилизованном движении для реализации идеи, что мы вступим в ряды 30 развитых стран.

 

Управление государственных доходов по району имени Казыбек би