Дата публикации: 24.08.2015 11:10
Дата изменения: 06.10.2016 17:31

 

Департамент государственных доходов по Карагандинской области Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан (далее – Департамент), 100000, г. Караганда, ул. Чкалова, 3, кабинет 313, телефон для справок 8 (7212) 410936, 561243, факс 410935, e-mail: ugazimieva@taxkrg.mgd.kz, dkaparova@taxkrg.mgd.kz сообщает о проведении конкурса на занятие вакантных должностей Департамента, относящихся к номенклатуре руководителя Департамента:

 

Требование к состоянию здоровья: медицинское и психофизиологическое освидетельствование, в том числе полиграфологическое исследование, в военно-врачебных комиссиях для определения пригодности к службе кандидатов осуществляется в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан.

Требования к участникам конкурса: знание Конституции Республики Казахстан, Уголовного кодекса Республики Казахстан, Уголовно-процессуального кодекса Республики Казахстан, Кодекса Республики Казахстан «О таможенном деле в Республике Казахстан», Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс), Законов Республики Казахстан «О правоохранительной службе», «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц», «О государственных секретах», «О борьбе с коррупцией», «Об оперативно-розыскной деятельности».

 

•         Ведущий специалист-офицер криминалистического отдела Управления профилактической работы и контроля  Департамента C-GDO-6  (1 единица).

Функциональные обязанности: Участие в качестве специалиста в осмотрах мест происшествий, в других следственных действиях и оперативно-розыскных мероприятиях; проведение экономических и товароведческих исследований, а также товароведческих исследований непродовольственных товаров народного потребления; осуществление комплексного анализа и оценки результатов работы по линии экономических и товароведческих исследований.

Требования к уровню образования и специальности: Высшее профессиональное, соответствующее функциональным направлениям данной должности.

Требования к опыту работы: Наличие обязательных знаний, умений и навыков, необходимых для исполнения функциональных обязанностей по данной должности.

•         Ведущий специалист-офицер криминалистического отдела Управления профилактической работы и контроля  Департамента C-GDO-6  (1 единица).

Функциональные обязанности: Участие в качестве специалиста в осмотрах мест происшествий, в других следственных действиях и оперативно-розыскных мероприятиях; проведение строительных исследований (экономические, технические, товароведческие исследования зданий и сооружений).

Требования к уровню образования и специальности: Высшее профессиональное, соответствующее функциональным направлениям данной должности.

Требования к опыту работы: Наличие обязательных знаний, умений и навыков, необходимых для исполнения функциональных обязанностей по данной должности.

 

Перечень

необходимых документов для участия в конкурсе

1.     заявление по форме;

2. заполненный личный листок по учету кадров (с указанием адреса фактического места проживания и контактных телефонов);

3.     копия удостоверения личности гражданина Республики Казахстан;

4.     копии документов об образовании (диплом и приложение);

5.     копию документа, подтверждающего прохождение воинской службы или военной подготовки в специализированных организациях Министерства обороны Республики Казахстан по подготовке военно-обученного резерва, а также освобождение или отсрочку от призыва на срочную воинскую службу в соответствии с законодательством Республики Казахстан;

6.     фотография размером 3х4 (4 штуки);

7.     заполненную автобиографию, написанную собственноручно и в отпечатанном виде в формате А4, с указанием близких родственников, в том числе бывших супругов, по форме;

8.     копию документа, подтверждающего трудовую деятельность;

9.     справки органов правовой статистики и специальных учетов об отсутствии судимости, привлечении в течение года к административной ответственности в судебном порядке за совершение умышленного правонарушения, дисциплинарной и административной ответственности за совершение коррупционных правонарушений;

10.                     документы, подтверждающие предоставление кандидатом и его супругой (супругом) в органы государственных доходов по месту жительства декларации о доходах и имуществе в соответствии с Законом Республики Казахстан «О борьбе с коррупцией».

При приеме копий документов для сверки обозреваются их оригиналы или принимаются их нотариально засвидетельствованные копии.

Представление неполного пакета документов является основанием для отказа в их рассмотрении конкурсной комиссией.